Повернутись до публікації

Журналісти подарували Януковичу "Україну"

П'ятниця, 9 липня 2010, 14:24
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 178.93.244.---Олесь Луцький11.07.2010 17:01
Згоден з попередніми дописувачими, очікується "жарка" осінь!
IP: 88.225.228.---Maximum-t11.07.2010 15:41
raisemox:
### Ребята, ваша акция называется - метать бисер перед свиньями! НИКТО читать ваше обращение не будет - вы не по адресу, велосипед - в лучшем случае, подарят сыну охраника -- "хозяин" об этом даже знать не будет...это Донбасс....великий и дремучий....
---------------------------
Согласен. А вот если бы этот велосипед кинуть ему прямо в рыло (или хотя бы в его "членовозку"), то, может быть, заметил бы
IP: 88.225.228.---Maximum-t11.07.2010 15:38
Мне кажется что в сентябре начнется ПОТЕХА. Народ, по-моему, СОЗРЕЛ. Терять и ждать уже практически НЕЧЕГО. Всем ВСЕ видно
IP: 88.225.228.---Maximum-t11.07.2010 15:28
raisemox:
### Ребята, ваша акция называется - метать бисер перед свиньями! НИКТО читать ваше обращение не будет - вы не по адресу, велосипед - в лучшем случае, подарят сыну охраника -- "хозяин" об этом даже знать не будет...это Донбасс....великий и дремучий....
-------------------------------------------
Да. ДАУНбасс воистину великий и дремучий
IP: 193.111.114.---Григорыч11.07.2010 09:29
Памятаю в дитинстві ми катались на соняшниках катались, може йому запропонувати
IP: 91.124.174.---БЛЫМ10.07.2010 18:15
ПОРТИ: "Хрущев подорил Крым Украине..."
Дурень ты ПОРТИ. Хрущев в СССР не имел той полноты власти, которую хочет заграбастать себе Янукович. Поэтому Хрущев ничего не дарил. Все решалось коллегиально на политбюро ЦК КПСС. Насчет Крыма, то все было сделано по советским законам: сначала областное руководство крымской области, после голосования и утверждения, официально обратилось в совет министров РСФСР, который утвердил и обратился в совет министров СССР, который утвердил. Все эти утверждения происходили в Москве в присутствии делегаций от Украины и Крыма, которые подтверждали свое согласие.
IP: 77.123.87.---raisemox10.07.2010 17:06
### Ребята, ваша акция называется - метать бисер перед свиньями! НИКТО читать ваше обращение не будет - вы не по адресу, велосипед - в лучшем случае, подарят сыну охраника -- "хозяин" об этом даже знать не будет...это Донбасс....великий и дремучий....
IP: 109.167.49.---mvi10.07.2010 13:39
ВЫ БЫ ХОТЬ. ЧТО ТО НОВОЕ ПРИДУМАЛИ. А ТО ЗАНИМАЕТЕСЬ ПЛАГИАТОМ. УКРАЛИ "УКРАИНУ" В 95 КВАРТАЛА. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ НАРОД СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЧИТАЕТ. ЧЕМУ ВАС ЖУРНАЛИСТОВ ТОЛЬКО УЧАТ. ДА НАПИШИТЕ О ТЕХ КТО РАБОТАЕТ. А НЕ О ТЕХ. КТО С КЕМ СПИТ. СКОЛЬКО ЖЁН ПОМЕНЯЛ. И ЧЬИ ДЕТИ У СИМОНЕНКА.
IP: 94.179.236.---Ариадна Александрова10.07.2010 12:37
ufo2011:

Тарифи піднімуть ще до зими
www.pravda.com.ua/news/2010/07/9/5212056/

УП, как обычно, неточно трактует статью-оригинал, не указывая ПРЯМУЮ ссылку, смягчая акценты (облизывая ж имениннику)
ОРИГИНАЛ здесь
www.zn.ua/1000/1550/70052/

Для тех кто ДАУН или Без памяти - напомню, что цена на ГАЗ для населения ПРИ ЮЛЕ была 480 Грн/1000 кубм = экв 60уе= МЕНЬШЕ!!! чем цена на ГАЗ для населения в РОССИИ!!!
www.nerc.gov.ua/control/uk/publish/article/main?art_id=73973&cat_id=34446

Теперь внимательно смотрим табл ЗДЕСЬ
www.epravda.com.ua/publications/4a73042521cef/

шевелим извилинами (у кого есть, есссно) и соображаем --
КТО ПОЛУЧИТ СУПЕРПРИБЫЛЬ за счет оболваненного украинца
хватит двух классов образования и неДЕБИЛЬНЫХ мозгов
Яна и ПР -нах вилы, или хотя б прокатить на выборах

А с народом -знакомыми-близкими - ВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ !!
Да, обязательно! Поддерживаю!
IP: 193.239.178.---PeriskoP10.07.2010 12:01
А лица у доблестных милицианеров какие умные