Повернутись до публікації

У Врадіївці вимагають покарати "ґвалтівників у погонах"

Вівторок, 2 липня 2013, 14:45
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 94.76.66.---Леонід Козацький04.07.2013 09:53
Zotova:
А там тоже было восстание?
IP: 5.248.137.---Оріанин04.07.2013 00:28
вот нескладуха, а, ведь, мох стать майорам (минимум), токма - чош она себе втихую не сдохла...
а усьо так хараше: и падазриваимый на свойе машине протехтары засвитил (благо - тихий, раз-два па почкам и чистасирдюха на стале), ну, заскулил бы йон, шо ента ж "они" ея мачили, так хто ему, сердешнаму, поверит?, в салоне - кравуха, на дарожке - протехтар, а фейсе лица - паувреждения тош-втош как у прашлагадишнай жертвы, да и крестный батяня (нибось у него и прасил новыя пагоны, а тот и гаварит: резанансь вскрой - палковникам буш)... вот и пашла галава полным кружением у предверии таких свиршений...
а она - шпийонкай аказалась, лесам па пластунськи...
вот, ежали, у ней дома рацию атыскать, ьак можна сказать, шо ана хфашистам дипеши слала, усе тайны раведе... а ани, сеной сабственных тел присекли утечку...
медаль срошна барсам невидемага фронту!
IP: 5.248.181.---leovvv03.07.2013 18:24
Hot-Tabych:
:)))
IP: 188.230.123.---Pictus03.07.2013 14:10
ВРАДІЄВКА = УКРАЇНА. ВРАДІЄВКУ - В РАДУ!
IP: 77.90.196.---Zotova03.07.2013 11:33
а вы вспомните как женщину забили.но почему-то ни одно издание не раскрутило то событие,как раскрутило ЭТО!

Статья на сайте Народный Корреспондент :Депутат-убийца от БЮТ отличался неадекватным поведением и повышенной скандальностью. ВИДЕО

вот теперь сами подумайте...вроде бы очередное преступление..но никто не выступил против БЮТовского Джека Потрошителя!Ни одна оппозиционная с...а не поинтересовалась а может чем-то помочь...
IP: 62.84.250.---Валерий Новоселов03.07.2013 07:41
люди что не понимают или недопонимают - ну кого сейчас затащишь работать в милицию да еще честно да за такую зарплату - вот и результат на лицо и что только Николаевская область вырвалась вперед по данному вопросу - люди побегают и через месяц забудут обо всем под давлением других обстоятельств - давно уже все поделено на сферы влияния и в каждом регионе свои правила жизни а также законы проживания
IP: 85.90.193.---Hot-Tabych03.07.2013 00:02
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ РАЗУМНЫЕ прошу вас не быть равнодушными, тем немногим жителям Врадеевки очень нужна наша поддержка, хотя бы моральная. Прошу всех водителей в 12 00 нажать на клаксон в знак солидарности и поддержки. Против безпредела.
Кто может перепостить, разослать знакомым СМС, просто объяснить людям - прошу не поленитесь сделайте это.
IP: 85.90.193.---Hot-Tabych02.07.2013 23:56
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ РАЗУМНЫЕ прошу вас не быть равнодушными, тем немногим жителям Врадеевки очень нужна наша поддержка, хотя бы моральная. Прошу всех водителей завтра в 12 00 нажать на клаксон в знак солидарности и поддержки. Против безпредела.
Кто может перепостить, разослать знакомым СМС, просто объяснить людям - прошу не поленитесь сделайте это.
IP: 77.88.214.---Oljik popelonzik02.07.2013 23:49
Валерий Кравчук:
Pravdoslov:
ВОПРОС:
-Если тебя будут грабить, избивать, ты куда позвонишь. Ответь. Интересно увидеть ответ. Разогнать МВД как Ющер ГАИ, Или КАК ? То-то. Вопрос:-Кому ЭТО ВЫГОДНО. Вам не кажется ?
Розкажу показову історію: кілька днів тому у хлопця з моєї роботи вкрали з під кваритири велік (нормальний такий). Він написав заяву, але і сам почав шукати. Дивно, але знайшов сам - навіть батько крадія прийшов, просив заяву забрати. Велік уже на місці, а міліція ще і не починала шукати. Тож годуємо міліцію та робимо їхню роботу.
IP: 194.126.182.---maya02.07.2013 23:02
OREN:
100%