Повернутись до публікації

У Луганську записали пародію на ультиматум сепаратистів

Середа, 9 квітня 2014, 11:24
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 178.94.56.---Наталья Мережка11.04.2014 17:01
а в россии покажут не как пародию, и поверят((( да и некоторые в луганске поверят
IP: 176.8.52.---Wlad Nagadamys10.04.2014 22:58
Эх, не умеют у нас капусту рубить.Щас дефицит российских рублей в Крыму.Украина могла за неделю напечатать 50 миллиардов рублей и продать в Крыму на 25% дешевле и классно на этом поднялась.
Также простые люди могут отлично заработать.Ловите сепаратистов, в Западной Украине их можно дорого продать. Не упускайте шанс подняться, время ведь благодатное.
IP: 93.72.70.---dorosh10.04.2014 17:08
Пошлите Турчинову. Он подождет, что за неделю построят баррикады, и приедет Ринат их своими депутатами окружать, чтоб не было кровопролития, а была федерализация. А то и вообще там появятся зеленые человечки с новейшими автоматами - и референдум, назначенный с третьего раза уже на вчера. Вот тогда политикам - раздолье в ПАСЕ сильные речи толкать.
IP: 144.76.166.---Orekhov Evgeny10.04.2014 09:26
Господа Украинцы! Восточные и западные! Хватит страдать! Садитесь за стол и договаривайтесь. В России много Украинцев - Россиян. У Вас полно русских граждан. Слава Богу жили мирно. Не знаю как на счет федерализации, но в данной ситуации новые власти вроде и терпеливые но и косяков много делают на свой зад. Я не специалист, но пока в Украине не будет нормального лидера который объединит всех порядку не будет. Дай Бог Украине спокойствия и терпения. А петь частушки и показывать зад из за забора это детство.
IP: 176.8.52.---Влад Нагадамус10.04.2014 02:26
Принято решение направить элитные агитбригады Правого Сектора, в восточные области, они будут учит федерастов любить свою Родину -Украину. На Западной Украине надеятся, что Правый Сектор не отчебучит очередной косяк.Они продали всех захваченных титушек в Киеве, а нам крохи достались.А щас весенние работы начались и очень нужны работники с востока. Цены на них подскочили, не до купишься. Надеемся, что получим пару тысяч сепаратистов, на перевоспитание трудотерапией.
IP: 78.154.174.---Vasyl Havryliv10.04.2014 00:31
Данила Багров мертв
IP: 95.158.38.---Oleg Kozitskiy09.04.2014 23:47
Ilya Sergeev:
Александр Гальченко:
А многие русские ведь действительно не понимают что это прикол ;) - :((( Но расшатывать мозги им именно так и надо ... не явно, одним пальцем, - как зуб в том фильме советском :)))
Зато русские понимают, что армия на границе засиделась и пора ей делом заняться и навести порядок.
Пора проучить таких, как ты, фашистов и русофобов.
фашист это ты. поймешь со временем.
IP: 144.76.166.---Володимир Бойко09.04.2014 16:41
Опа! Тролятина кацапская как оживилась... )) Федерасты колорадские. Федерастию свою сначала отфедерасте как положено, а потом уже к другим лезьте с федерализацией. Где второй государственный украинский языг в России? Чому мені, мешканцю Луганщини друга державна мова в Москві ще не прийнята? Куда Дума дивиться??? А то ж я російської не розумію....
IP: 144.76.166.---Ilya Sergeev09.04.2014 15:52
Александр Гальченко:
А многие русские ведь действительно не понимают что это прикол ;) - :((( Но расшатывать мозги им именно так и надо ... не явно, одним пальцем, - как зуб в том фильме советском :)))
Зато русские понимают, что армия на границе засиделась и пора ей делом заняться и навести порядок.
Пора проучить таких, как ты, фашистов и русофобов.
IP: 144.76.166.---Лавр Ронин09.04.2014 15:49
Вам хиханьки хаханьки, а кадыров(глава чечни), на основании этого обращения, возьмет и введет войска на восток Украины. У него с чувством юмора - плохо, а с чувством прибыли - хорошо !