"Билайн" снизил стоимость звонков на свои российские номера почти в 4 раза

Четверг, 1 июня 2006, 15:55

Оператор мобильной связи компания "Украинские радиосистемы", оказывающая услуги под брендом "Билайн", снизила с 1 июня стоимость исходящих звонков на номера мобильных телефонов абонентов "Билайна" в России с 4,67 до 0,95 гривны за минуту.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба компании "Украинские радиосистемы" (УРС).

"Beeline снижает в 4 раза тариф на международные звонки в Россию", - сказано в сообщении.

По словам коммерческого директора УРС Евгения Малиновского, таким образом компания установила стоимость звонка на мобильные номера "Билайна" в России на уровне стоимости звонка на мобильные сети других операторов в Украине.

Украинские абоненты "Билайна" могут также пользоваться льготными условиями роуминга в российской сети оператора, которая охватывает 78 регионов и обслуживает 44 млн. абонентов.

11 апреля УРС начал предоставлять услуги мобильной связи под торговой маркой "Билайн" и ввел первый стартовый предоплаченный пакет "Простые вещи".

По данным на середину мая, количество абонентов компании превышает 475 тыс., из них более 200 тыс. - абоненты "Билайна".

УРС предоставляет также услуги под брендами WellCOM и МОБІ, однако решила отказаться от активного продвижения этих брендов.

100% оператора принадлежит российскому "ВымпелКому".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде