Люди Рината Ахметова прочитали лекции в летней школе Джорджа Сороса

Вторник, 1 августа 2006, 11:53

Директор по корпоративным коммуникациям Компании "Систем Кэпитал Менеджмент" Джок Мендоза-Вилсон и заместитель директора по персоналу Металлургического комбината "Азовсталь" Александр Любый выступили перед молодыми преподавателями экономики ВУЗов во время проведения летней школы EERC.

Лекции состоялись 28 июля в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", сообщила пресс-служба СКМ.

Джок Мендоза-Вилсон рассказал участникам о формировании и развитии корпоративной репутации в украинском и европейском бизнесе, указал на причины, которые побуждают крупные компании инвестировать в коммуникационные программы, и подчеркнул ценность таких программ.

Александр Любый поделился со слушателями опытом в области мотивации персонала, полученным им за время работы на ОАО "Металлургический комбинат "Азовсталь".

Проект был инициирован Консорциумом экономических исследований и образования (EERC) при поддержке фонда Джорджа Сороса и направлен на повышение квалификации преподавателей экономики ВУЗов стран СНГ, Восточной Европы, Центральной и Средней Азии.

В рамках школы преподаватели изучают влияние ситуации на рынке на деятельность предприятий и внутреннюю работу компаний.

ЗАО "Систем Кэпитал Менеджмент" - крупнейшая управляющая компания Украины, владеет и управляет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, угольной, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях и сферах экономики.

В частности, компания является акционером металлургического комбината "Азовсталь", Енакиевского металлургического завода, Харцызского трубного завода, Авдеевского коксохимического завода, Центрального и Северного горно-обогатительных комбинатов.

90% акций ЗАО "СКМ" принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде