Не пропусти свою партию. График выступлений партий в телерадиоэфире

Среда, 6 февраля 2002, 21:01
ЦИК провел жеребьевку, чтобы определить, как распределить время на государственном телевидении и радио между 35 участниками избирательной кампании.

Согласно решению ЦИК, каждой партии предоставляют 30 минут эфирного времени на первом канале украинского телевидения. Это время дается партиям и блоками в два этапа - по 15 минут с 19.00 до 19.30 в рабочие дни, а также в субботу, 16 февраля.

Согласно проведенной жеребьевке, в первый день трансляции предвыборных программ на украинском телевидении - 11 февраля - эфир будет предоставлен партии "Яблуко" и Блоку Юлии Тимошенко. Завершится агитация 29 марта выступлениями партии "Новая сила" и блока "Радуга".

График выступлений на первом канале украинского телевидения

11 февраля -партия "Яблуко" и блок Юлии Тимошенко,
12 февраля - блок "Женщины за будущее" и Партия женщин,
13 февраля - блок Юлии Тимошенко и блок "Еднисть",
14 февраля - "Русский блок" и Морская партия,
15 февраля - Компартия (обновленная) и Всеукраинское объединение христиан,
16 февраля - блок "Зубр" и Партия реабилитации тяжелобольных Украины.
18 февраля - СДПУ (лидер Юрий Буздуган) и партия "Христианское движение",
19 февраля - Компартия рабочих и селян и Всеукраинское объединение левых "Справедливость",
20 февраля - партия "Новая генерация" и блок "Народный Рух Украины",
21 февраля - Соцпартия Украины и Компартия рабочих и селян,
22 февраля - партия реабилитации тяжелобольных Украины и блок "Против всех".
25 февраля - блок "Против всех" и Соцпартия Украины,
26 февраля - УНА и блок "Демократический союз - Демократическая партия Украины",
27 февраля - Селянская партия и Партия зеленых,
28 февраля - блок "Демсоюз-Демпартия" и КПУ (обновленная),
1 марта - Партия зеленых Украины и партия "Новая сила".
4 марта - блок "Наша Украина" и "Новая генерация",
5 марта - Либеральная партия Украины (обновленная) и блок "Наша Украина",
6 марта - блок "Украинской партии и Всеукраинской партии межнационального взаимопонимания "Новый мир" и Либеральная партия Украины (обновленная),
7 марта - "Команда озимого поколения" и СелПУ.
11 марта - Всеукраинское объединение христиан и блок "Зубр",
12 марта - СДПУ(О) и УНА,
13 марта - блок "Радуга" и "За единую Украину",
14 марта - КПУ и Народная партия вкладчиков и социальной защиты,
15 марта - ВОЛ "Справедливость" и КПУ.
18 марта - Всеукраинская партия трудящихся и СДПУ(Буздуган),
19 марта - блок "За единую Украину" и КОП,
20 марта - блок "Еднисть" и блок Украинской партии и Всеукраинской партии межнационального взаимопонимания "Новый мир",
21 марта - Морская партия и "Яблуко",
22 марта - блок "НРУ" и СДПУ(О).
25 марта - Народная партия вкладчиков и "ЖЗБ",
26 марта - Партия женщин Украины и Блок Натальи Витренко,
27 марта - блок Натальи Витренко и "Русский блок",
28 марта - партия "Христианское движение" и Всеукраинская партия трудящихся,
29 марта - партия "Новая сила" и Блок "Радуга".

График выступления на радио

Трансляция будет проходить с 21.15 по 21.45 с 11 февраля по 29 марта в рабочие дни и в субботу 16 февраля. Каждой партии или блоку предоставляется
30 минут в два этапа по 15 минут в разные дни.

Первыми на УР-1 11 февраля выступят представители СелПУ и блока "За единую Украину!". В последний день 29 февраля радиоэфир будет предоставлен Компартии и Партии зеленых Украины.


11 февраля - Селянская партия Украины и Блок "За Единую Украину!",
12 февраля - Блок Юлии Тимошенко" и "Блок Виктора Ющенко "Наша Украина",
13 февраля - Социал-демократическая партия Украины и Блок Юлии Тимошенко,
14 февраля - Партия "Новая генерация" и Народная партия вкладчиков и социальной защиты,
15 февраля - партия "Новая Сила" и Блок "Демократическая партия - партия "Демократический союз",
16 февраля - блок "Еднисть" и блок Наталии Витренко.
18 февраля - Всеукраинская партия трудящихся и блок "Зубр",
19 февраля - Народная партия вкладчиков и социальной защиты и Партия "Новая генерация",
20 февраля - Компартия (обновленная) и Компартия рабочих и крестьян,
21 февраля - Всеукраинского объединения левых "Справедливость" и партия "Христианское движение",
22 февраля - Партия женщин и блок "Украинской партии и Всеукраинской партии межнационального понимания "Новый мир".
25 февраля все 30 минут будут предоставлены Морской партии,
26 февраля - блок "Против всех" и Всеукраинская партия трудящихся,
27 февраля - "Русский блок" и Соцпартия,
28 февраля - блок Украинской партии и Всеукраинской партии межнационального понимания "Новый мир" и блок "Еднисть",
1 марта - "Команда озимого поколения" и "Русский блок".
4 марта - Блок "Народный Рух Украины" и Компартия (обновленная),
5 марта - Соцпартия и Всеукраинское объединение христиан,
6 марта - Всеукраинское объединение христиан и Либеральная партия Украины (обновленная),
7 марта - объединение "Женщины за будущее" и УНА.
11 марта - блок "Зубр" и партия "Новая сила",
12 марта - блок "Радуга" и блок "Против всех",
13 марта - Либеральная партия Украины (обновленная) и Компартия,
14 марта - Партия зеленых и блок НРУ,
15 марта - УНА и СелПУ.
18 марта - блок Наталии Витренко и ВОЛ "Справедливость",
19 марта - блок "Демсоюз-ДемПУ" и Партия реабилитации тяжело больных,
20 марта - партия "Христианское движение" и Партия женщин,
21 марта - "Блок Виктора Ющенко "Наша Украина" и СДПУ,
22 марта - все 30 минут СДПУ(О).
25 марта - все 30 минут "Яблуко",
26 марта - Партия реабилитации тяжело больных и блок "Радуга",
27 марта - КПРС и объединение "Женщины за будущее",
28 марта - Блок "За Единую Украину!" и КОП,
29 марта - Компартия и ПЗУ.

График размещения агитматериалов в газетах

Предвыборная программа в объеме 7,8 тыс. знаков будет напечатана в газетах "Урядовый курьер" и "Голос Украины".

Первыми (12 февраля) опубликуют в "Урядовом курьере" предвыборную программу Блок Юлии Тимошенко, последними - 29 марта Компартия рабочих и селян. В "Голосе Украине" 12 февраля первой будет опубликована предвыборная программа блока Демсоюз-Демпартия и 29 марта - Партии зеленых Украины.

"Урядовый курьер"

12 февраля - блок Юлии Тимошенко,
13 февраля - СДПУ,
14 февраля - Компартия Украины,
15 февраля - блок "За единую Украину",
16 февраля - партия "Яблуко"
19 февраля - Партия реабилитации тяжелобольных Украины,
20 февраля - партия "Христианское движение",
21 февраля - блок "Против всех",
22 февраля - блок "Народный Рух Украины",
23 февраля - Морская партия.
26 февраля - Партия зеленых,
27 февраля - партия "Новая генерация",
28 февраля - Всеукраинское объединение христиан,
1 марта - Партия "Новая сила",
2 марта - блок Украинской партии и Всеукраинской партии межнационального взаимопонимания "Новый мир", Всеукраинская партия трудящихся.
5 марта - объединение "Женщины за будущее",
6 марта - Либеральная партии (объединенная),
7 марта - Русский блок.
12 марта - СелПУ,
13 марта - блок "Демсоюз-ДемПУ",
14 марта - блок "Наша Украина",
15 марта - Соцпартия,
16 марта - Команда озимого поколения и СДПУ(О).
19 марта - УНА,
20 марта - блок "Еднисть",
21 марта - ВОЛ "Справедливость",
22 марта - блок Наталии Витренко,
23 марта - Народная партия вкладчиков и социальной защиты и блок "Зубр".
26 марта - Партия женщин,
27 марта - Компартия (обновленная),
28 марта - блок "Радуга",
29 марта - Компартия рабочих и селян.

В газете "Голос Украины"

12 февраля - блок "Демсоюз-ДемПУ",
13 февраля - блок "Радуга",
14 февраля - Всеукраинская партия трудящихся,
16 февраля - блок "Зубр".
20 февраля - Всеукраинское объединение христиан,
21 февраля - партия "Христианское движение",
22 февраля - Компартия Украины,
23 февраля - Компартия рабочих и селян.
26 февраля - Команда озимого поколения,
27 февраля - объединение "Женщины за будущее",
28 февраля - Селянская партия,
1 марта - Партия реабилитации тяжело больных,
2 марта - ВОЛ "Справедливость" и Компартия (обновленная).
5 марта - блок Наталии Витренко,
6 марта - Народная партия вкладчиков и социальной защиты,
7 марта - блок "Против всех".
12 марта - Соцпартия,
13 марта - партия "Новая сила",
14 марта - УНА,
15 марта - Морская партия и блок "Еднисть",
16 марта - СДПУ(О) и Либеральная партия (обновленной).
19 марта - блок "Народный Рух Украины",
20 марта - блок "Наша Украина",
21 марта - Украинская партия и Всеукраинская партия межнационального взаимопонимания "Новый мир",
22 марта - Партия женщин,
23 марта - Русский блок и блок "За единую Украину".
26 марта - СДПУ,
27 марта - партия "Яблуко",
28 марта - партия "Новая генерация",
29 марта - Партия зеленых Украины.

По материалам Интерфакс-Украина-Выборы



powered by lun.ua
Подпишитесь на наши уведомления!