Самые предварительные результаты по мажоритарке

Понедельник, 1 апреля 2002, 08:07
После обработки 5% бюллетеней в мажоритарных округах Украины лидируют следующие кандидаты в народные депутаты:


Крым

2 Лев Миримский (самовыдвижение)
3 Сергей Иванов (самовыдвижение)
4 Анатолий Раханский (самовыдвижение)
5 Виктор Мироненко КПУ
6 Валерий Горбатов (самовыдвижение)
9 Валерий Евдокимов (СДПУ(О))

Севастополь

224 Иван Вернидубов ("За единую Украину!")
225 Виктор Заичко ("За единую Украину!")

Винницкая обл.

12 Петр Порошенко ("Наша Украина!")
18 Светлана Мельник СПУ

Днепропетровская обл.

24 Анатолий Клименко (самовыдвижение)
25 Сергей Бычков (самовыдвижение)
26 Виктор Пинчук (самовыдвижение)
27 Леонид Сергиенко (самовыдвижение)
28 Виктор Веретенников (самовыдвижение)
29 Александр Касьяненко (самовыдвижение)
31 Владимир Мовчан ("За единую Украину!")
32 Вадим Гуров (самовыдвижение)
33 Владимир Пустовойтов КПУ
34 Николай Колесник (самовыдвижение)
35 Виктор Драчевский (самовыдвижение)
36 Леонид Деркач (самовыдвижение)
37 Сергий Касьянов (самовыдвижение)
38 Николай Солощенко (самовыдвижение)
39 Александр Шевченко ("За единую Украину!")
40 Сергей Чукмасов (самовыдвижение)

Донецкая обл.

41 Раиса Богатырева ("За единую Украину!")
42 Татьяна Бахтеева ("За единую Украину!")
43 Ефим Звягильский ("За единую Украину!")
44 Валентин Ландык ("За единую Украину!")
45 Владимир Рыбак ("За единую Украину!")
46 Андрей Клюев ("За единую Украину!")
47 Олег Панасовский КПУ
47 Олег Киреев (самовыдвижение)
48 Николай Янковский ("За единую Украину!")
49 Леонид Байсаров ("За единую Украину!")
51 Николай Комар ("За единую Украину!")
54 Владимир Авраменко ("За единую Украину!")
55 Сергей Матвиенков ("За единую Украину!")
56 Александр Колониар ("За единую Украину!")
58 Александр Лещинский ("За единую Украину!")
59 Виктор Турманов (самовыдвижение)
60 Володимир Зубанов ("За единую Украину!")
61 Геннадий Васильев (самовыдвижение)
62 Валерий Коновалюк ("За единую Украину!")
63 Виктор Слаута ("За единую Украину!")

Житомирская обл.

67 Валентин Савицкий (самовыдвижение)
69 Виктор Развадовский (самовыдвижение)

Закарпатская область

70 Сергей Ратушняк (самовыдвижение)
71 Виктор Балога (самовыдвижение)
72 Николай Ковач (самовыдвижение)

Запорожская область

76 Евгений Кабанов (самовыдвижение)
77 Юрий Артеменко (самовыдвижение)
79 Ярослав Сухой (самовыдвижение)
81 Владимир Бронников ("За единую Украину!")
82 Анатолий Мангул (самовыдвижение)
84 Владимир Бандуров самовыдвиженец

Ивано-Франковская обл.

85 Николай Круць ("Наша Украина!")
86 Игорь Насалик ("Наша Украина!")
87 Владимир Мойсик ("Наша Украина!")
88 Роман Ткач ("Наша Украина !")
89 Евгений Гирник ("Наша Украина!")

Киевская обл.

93 Владимир Сивкович
94 Татьяна Засуха (самовыдвижение)
96 Сергей Осыка (самовыдвижение)

Кировоградская обл.

99 Анна Антоньева (самовыдвижение)
101 Михаил Поплавский (самовыдвижение)
102 Виктор Бойко ("За единую Украину!")
103 Яготин

Луганская обл.

106 Энвер Цкитишвили ("За единую Украину!")
108 Людмила Кириченко ("За единую Украину!")
110 Николай Будагьянц ("За единую Украину!")
111 Геннадий Астров-Шумилов ("За единую Украину!")

Львовская обл.

116 Тарас Чорновил ("Наша Украина!")
124 Петр Писарчук (самовыдвижение)
125 Петр Олийник ("Наша Украина!")
126 Гаврилюк
127 Игорь Осташ ("Наша Украина!")

Николаевская обл.

130 Николай Карпенко ("За единую Украину!")
131 Иван Шульга ("За единую Украину!")

Одесская обл.

136 Кивалов Сергей Украинская морская партия
138 Зозуля

Полтавская обл.

146 Горяев

Ровенская обл.

154 Олег Бакай (самовыдвижение)
155 Виталий Цехмистренко ("Наша Украина!")
156 Александр Абдуллин (Демпартия - Демсоюз)
157 Николай Шершун ("За единую Украину!")

Сумская обл.

158 Анатолий Ипифанов ("Наша Украина!")

Харьковская обл.

170 Станислав Косинов ("За единую Украину!")
175 Александр Фельдман (самовыдвижение)
176 Александр Бандурко ("За единую Украину!")
178 Василий Потапов ("За единую Украину!")
179 Валентина Гошовская ("За единую Украину!")
181 Людмила Давидова (самовыдвижение)
183 Николай Рожко (самовыдвижение)
188 Уграк
193 Сергий Буряк (самовыдвижение)

Черкасская обл.

196 Богдан Губский (самовыдвижение)
197 Виктор Тимошенко (самовыдвижение)
199 Кузьменко
200 Пивторак ?

Черновецкая обл.

202 Виктор Король ("Наша Украина!")
203 Георгий Манчуленко ("Наша Украина")
204 Теофил Бауер
205 Леонид Каденюк (самовыдвижение)

Черниговская обл.

206 Валентин Мельничук (самовыдвижение)
207 Владислав Атрощенко ("Наша Украина!")
208 Александр Волков (Демпартия - Демсоюз)
209 Иван Плющ (самовыдвижение)
210 Федор Шпиг (самовыдвижение)

Киев

212 Леонид Черновецкий (самовыдвижение)
213 Александр Задорожний ("Еднисть")
215 Анатолий Мокроусов ("Еднисть")
217 Станислав Сташевский ("Еднисть")
219 Владимир Бондаренко ("Наша Украина!")
221 Сорочинська-Кириченко
222 Юрий Оробец (самовыдвижение)
223 Борис Беспалый ("Наша Украина!")

По данным Интерфакс-Украина



powered by lun.ua