Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ТИМОШЕНКО СХОДИЛА НА ДОПРОС В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Четверг, 4 сентября 2003, 12:14
Юлия Тимошенко в четверг посетила центральный офис Генпрокуратуры по приглашению следователей, которое накануне было передано по телевидению.

По словам Юлии Тимошенко, следователи Генпрокуратуры "были неготовы к ее визиту, показали откровенный испуг, растерянность и волнение".

"После продолжительных телефонных консультаций, следователь Генпрокуратуры задал ей всего один вопрос: "Не знает ли она, где ее муж?". Других вопросов, о которых так долго и настойчиво говорил Пискун, добиваясь визита Юлии Тимошенко в прокуратуру, следователи сформулировать не смогли", - сообщает партия "Батьківщина".

"На выходе из здания Генпрокуратуры Юлию Тимошенко ждала телевизионная камера канала УТ-1, которая должна была снимать сюжет о том, как Юлия Тимошенко, пользуясь депутатским иммунитетом, отказывается ходить на допросы и "затягивает следствие". Поэтому работники УТ-1, по словам Юлии Тимошенко, были разочарованы ее визитом не меньше чем сами работники Генпрокуратуры".

Комментируя свой допрос в прокуратуре, Юлия Тимошенко сказала, что "даже прекрасно сознавая, что прокуратурой руководит такой человек как Пискун, она подобной бессмыслицы не ожидала".

"Прокуратура превратилась в пропагандистский балаган по компрометации оппозиции и инструмент одноразового использования со стороны администрации президента и СДПУ(О)", - сказала Тимошенко.

Накануне на пресс-конференции следователи Генеральной прокуратуры через средства массовой информации вызвали Юлию Тимошенко на допрос для установления места пребывания ее мужа Александра, который находится в розыске.

Читайте также:

Следователи Пискуна готовы провести забастовку из-за Тимошенко

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования