Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ТОМЕНКО ПЕРЕДАЛ МАТЕРИАЛЫ ГЕНЕРАЛА КРАВЧЕНКО ЛИТВИНУ

Вторник, 2 марта 2004, 10:06
Председатель парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко передал полученные им от бывшего советника посольства Украины в Германии, генерала СБУ Валерия Кравченко документы руководству парламента.

В частности, материалы переданы председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, председателям Комитетов по вопросам национальной безопасности и обороны Григорию Крючкову, по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимиру Мойсику и по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Геннадию Удовенко.

Томенко напомнил, что в случае, если Генеральная прокуратура в недельный срок не осуществит соответствующей проверки этих документов и не поинформирует общественность о ее результатах, он будет настаивать на рассмотрении этого вопроса в Верховной Раде.

Напомним, что 26 февраля Николай Томенко встретился в Германии с Валерием Кравченко, который передал ему документы, которые якобы подтверждают незаконные действия руководства государства и спецслужб.

Читайте также:

Обнародованы отрывки тайных циркуляров генерала Кравченко


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования