Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В день визита Кучмы с эфира сняли "неинтересную программу"

Среда, 3 марта 2004, 13:58
Во вторник в день визита Кучмы в Харьков на "7 канале" этого города была снята с эфира программа "Комендантский час", которая выходит еженедельно по вторникам в 19:30.

Об этом рассказал ведущий программы "Комендантский час" и продюсер студии "Борея" Сергей Потимков, сообщает "Телекритика".

По его словам, руководство "7 канала" и раньше запрещало некоторые острые сюжеты, а вчера сняло с эфира всю программу, мотивируя это тем, что зрителям "будет неинтересно".

Потимков связывает этот инцидент с приездом в Харьков Леонида Кучмы, тем не менее его удивляет, что указанием руководства с эфира "без зазрения совести" была снята вся программа.

"Мы самая острая программа в Харькове, да и в Украине, – рассказывает Сергей Потимков. – Нам особо не объясняли причин, мы подготовили сюжет о приезде Кучмы, материалы с оценками деятельности мэра, рассказ о бывшем мэре..."

На вопрос, какова будет дальнейшая судьба программы, Потимков ответил: "Следующую программу мы пока не готовим, поскольку нет гарантии того, что ее снова не снимут с эфира".


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования