Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

КПУ знает, что Кучма и Ющенко договорятся и устроят "грузинский сценарий"

Среда, 7 апреля 2004, 18:08
Проведение закулисных встреч президента Кучмы с представителями "Нашей Украины" неизбежно приведёт к реализации "грузинского сценария" в Украине.

Об этом говорится в заявлении Компартии, распространенном пресс-службой КПУ.

"В последнее время, (по информации украинских СМИ и интернет-изданий), участились встречи руководства "Нашей Украины" с Кучмой и Медведчуком. Предметом тайных разговоров является обсуждение гарантий, предлагаемых "нашистами", президенту и его ближайшему окружению, говорится в сообщении.

По мнению коммунистов, эта информация ещё раз подтверждает правильность вывода коммунистов о возможном "сговоре власти с правыми силами", а также и то, что президент и его окружение заинтересованы в избрании Ющенко президентом Украины.

В сообщении отмечается, что лидер КПУ Симоненко еще в июле 2003 года в интервью газете "Киевский телеграфъ" заявил, что Кучма будет работать на избрание Виктора Ющенко президентом в 2004 году.

По словам коммунистов, особую тревогу вызывает тот факт, что эти "сепаратные переговоры" проводятся после недавнего визита Мадлен Олбрайт, которая "угрожающе пообещала "заморозить зарубежные счета некоторых лиц" в случае, если выборы в Украине завершатся не так, как запланировано в США".

"Проведение подобных закулисных встреч между правонационалистическими силами в лице "нашистов" с пропрезидентским окружением может вполне реально способствовать реализации в Украине "грузинского сценария", т. е. прихода к власти правых сил", – говорится в сообщении.

"А это неизбежно превратит Украину в протекторат США и НАТО", – отмечается в заявление.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования