Cимоненко прорвался к тракторостроителям, несмотря на препятствия

Среда, 4 августа 2004, 14:05
В ходе визита в Харьковскую область Петру Симоненко не дали встретиться с рабочими Харьковського тракторного завода.

Как сообщает пресс-служба Компартии, такая встреча была запланирована, но "руководство предприятия, видимо, побоялось открытого разговора лидера коммунистов с рабочими и не допустило общения с рабочими предприятия".

Несмотря на это, информирует пресс-служба, Симоненко "встретился с руководителями цехов, инженерно-техническими кадрами, которые, несмотря на запрет руководства, не побоялись прийти на встречу".

В ходе беседы, говорится в сообщении, кандидат на пост президента от КПУ изложил положения предвыборной программы, которые касаются непосредственно возрождения сельскохозяйственного машиностроения и АПК.

"С болью и тревогой говорили инженерно-технические работники ХТЗ о состоянии дел на своём предприятии, о том, как уничтожили завод "Серп и молот", Лазовской и Купянский заводы, о том насколько сегодня осложнены связи с экономическим партнёром – Россией, о высоких ценах на тракторы ХТЗ", - пишет пресс-служба КПУ.

"Обсуждая положения своей программы с представителями ХТЗ, я ещё раз убедился в том, что наша программа рассчитана на возрождение экономики и она будет поддержана людьми!" – цитирует Симоненко пресс-служба Компартии.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...