Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Милиция поила нашеукраинцев кофе, пока Янукович фотографировался с молодоженами

Суббота, 7 августа 2004, 17:00
Премьер-министр Украины Виктор Янукович еще не знает, каким будет его первый указ на посту президента Украины.

"Первый указ обязательно будет. Он будет на благо общества. Вопрос очень интересный. Я обязательно подумаю над ним", - сказал в субботу на пресс-конференции в Кривом Роге после торжественного заседания по случаю 70-летия горно-металлургического комбината "Криворожсталь".

Он также отметил, что одним из основных приоритетов деятельности Кабинета министров станет финансирование программ для решения экологических проблем Криворожского бассейна и Украины в целом.

Янукович также подчеркнул, что приватизация в стране является "путем, который приведет к дальнейшему улучшению экономической ситуации в Украине".

Приватизация привлечет новые инвестиции, таким образом ускорив динамику экономического развития государства, вслед за чем будут решены и социальные вопросы, в частности, выплаты пенсий увеличения зарплаты работающему населению, сказал он.

Янукович на торжественном заседании в Кривом Роге поздравил рабочих горно-металлургического комбината "Криворожсталь" с 70-летием предприятия. Янукович также вручил госнаграды ряду работников комбината.

В этот же день в ходе поездки в Кривой Рог глава правительства возложил цветы к стеле Победы в центре Кривого Рога и побеседовал с ветеранами Великой Отечественной войны.

Премьер также поздравил три пары молодоженов, которые получили от него подарки. Янукович сфотографировался с ними и расписался в свадебных альбомах, сообщает "Интерфакс-Украина".

В то же время перед приездом Януковича в Кривой Рог сотрудники МВД задержали молодых активистов "Нашей Украины", сообщает региональный штаб "Нашей Украины" в Днепропетровской области.

Как сообщил один из задержанных Сергей Патруль, "цирк" с задержанием был устроен, "чтобы оранжевый цвет палаток с надписью "Так!Ющенко" не разозлил премьера".

Сейчас, по его словам, задержанные находятся в помещении УМВД г. Кривого Рога, где "работники МВД угощают их кофе и чаем и всячески тянут время". "Никаких официальных бумаг относительно незаконного задержания не составляется", - добавил он.

Штаб предполагает, что вероятно это "ноу-хау" предвыборных технологий власти будет применяться и в других городах Украины.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования