Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Ахметова заявляют, что их хотели использовать для нечестной рекламы

Четверг, 2 февраля 2006, 11:36

Компания Рината Ахметова "Систем Кэпитал Менеджмент" подтверждает, что хочет купить оператора фиксированной связи "Цифровые системы связи".

"СКМ на данный момент действительно рассматривает возможность и целесообразность приобретения этой компании", - сказано в пресс-релизе "Систем Кэпитал Менеджмент".

Телекоммуникационная компания "Цифровые системы связи" является одним из ведущих операторов фиксированной телефонной связи в Одессе.

В то же время СКМ опровергла публикации в прессе о том, что они якобы интересуются также компаниями Велтон.Телеком и CST-Invest.

"Информация об интересе СКМ к компаниям Велтон.Телеком и CST-Invest не имеет под собой никаких оснований. Прежде всего, потому, что мы являемся стратегическим партнером в мобильном GSM-операторе "Астелит" (торговая марка Life)", - заявил Владислав Полянский, старший менеджер "СКМ".

"Мы не намерены инвестировать в технологию CDMA, которая является нишевой в Украине – это попросту не отвечает стратегии развития телекоммуникационного бизнеса Группы СКМ", – добавил представитель "СКМ".

По его мнению, "появление подобной неправдивой информации объясняется лишь чьим-то желанием искусственно повысить интерес к упоминаемым компаниям и попытками завысить их предполагаемую стоимость".

Представитель компании СКМ также заявил, что они придерживаются "принципов прозрачности ведения бизнеса и предоставления общественности только достоверной информации, что соответствует мировым стандартам ведения бизнеса и лучшей мировой практике".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...