Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кушнарева генпрокуратуре не отдалили

Вторник, 7 марта 2006, 10:27

Харьковский облсовет отклонил предложение рассмотреть требование Генпрокуратуры о привлечении Евгения Кушнарева к уголовной ответственности за "сепаратизм".

37 народных избранников во главе с руководителем избирательной кампании Партии регионов покинули сессионный зал и вышли на площадь Свободы, где проходит митинг в поддержку Кушнарева, сообщает пресс-служба Партии регионов.

На митинге выступили депутаты парламента, председатель Луганского облсовета Виктор Тихонов, которые приехали поддержать Кушнарева.

В сессионном зале осталось преобладающее меньшинство депутатов, и фактически вопрос о привлечении Кушнарева к уголовной ответственности снят с повестки дня, сообщает пресс-служба.

С другой стороны площади митинг за снятие депутатской неприкосновенности с бывшего губернатора. Люди стоят с транспарантами "Федерасты нас получили!".

С обеих сторон площади более 2 тысяч людей, передает пресс-служба "Нашей Украины".

Из Киева сюда прибыли представители Избирательного Блока "Наша Украина" депутат Николай Катеринчук, куратор Луганской области Давид Жвания и депутат Лилия Григорьевич.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...