"Наша Украина" предупреждает о расколе между Януковичем и Ахметовым

Вторник, 7 марта 2006, 12:52

В Партии регионов назревает конфликт между лидером Виктором Януковичем и Ринатом Ахметовым, считает заместитель руководителя избирательного штаба "Нашей Украины" Роман Зварыч.

"Заявления Тараса Чорновила о том, что Партия регионов будет поддерживать кандидатуру Рината Ахметова на должность премьера, являются только подтверждением уже давно известной информации", - передает слова Зварыча пресс-служба "Нашей Украины".

"Ведь все уже давно знают, что не Виктор Янукович, а Ринат Ахметов является настоящим лидером Партии регионов", - заявил заместитель руководителя избирательного штаба.

По его словам, "Ринат Ахметов известен не как успешный политик с четко выраженными политическими взглядами, а как успешный бизнесмен".

"А из этого можно сделать вывод, что Партия регионов построена не по политическому принципу, как должны строиться все политические партии, а по кланово-олигархическому принципу структурирования своей группировки", - заметил Зварыч.

"Учитывая все это, становится понятным, что в Партии регионов назревает конфликт между двумя ключевыми фигурами. Ведь неслучайно представитель первой пятерки списка этой партии откровенно говорит о том, что ее лидером является Ринат Ахметов, а не Виктор Янукович", - добавил он.

Украинская правда


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...