Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко решила заняться с Ехануровым перетягиванием одеяла

Вторник, 7 марта 2006, 13:32

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что правительство Юрия Еханурова и "Наша Украина” используют достижения Тимошенко в собственной избирательной кампании.

"В последнее время лидеры блока "Наша Украина”, представители правительства и руководители государства, которые публично поддерживают НСНУ в избирательной кампании, взялись щеголять социально-экономическими успехами Украины в 2005 году", - сказано в сообщении пресс-службы БЮТ.

Как отмечается в сообщении, "все это – исключительно успехи премьер-министра Юлии Тимошенко, к которым Блок "Наша Украина” и правительство Еханурова не имеют никакого отношения".

"Блок Юлии Тимошенко искренне предлагает "Нашей Украине” и правительству Еханурова в проведении избирательной кампании говорить о собственных "достижениях и свершениях", - заявляет БЮТ.

По словам представителей Блока, лозунг "Не предай Майдан!”, который "активно эксплуатируется "Нашей Украиной” в избирательной кампании, может рассматриваться лишь как укор и напоминание самим лидерам "Нашей Украины”.

"БЮТ призывает НСНУ и правительство Еханурова прекратить использовать результаты деятельности премьера Юлии Тимошенко в собственной избирательной кампании и в конце концов сосредоточиться на конструктивной положительной работе", - сказано в сообщении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования