Червоненко насмотрелся мультиков с котом Леопольдом?

Среда, 5 апреля 2006, 12:19

Губернатор Запорожья Евгений Червоненко готов к сотрудничеству со всеми политическими партиями и блоками, представленными в областном и районных советах.

"Я уважаю выбор каждого", - заявил Червоненко на пресс-конференции в Запорожской облгосадминистрации, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

"Поэтому настроен на сотрудничество со всеми политическими партиями и блоками, представленными в областном и районных советах. Должны понимать, что наша общая цель – повышение благосостояния граждан и общественный покой", - добавил губернатор.

Комментируя парламентские выборы, Червоненко отметил: "Сейчас Украина получила положительный опыт проведения действительно демократических выборов".

"Едва ли не впервые власть сумела продемонстрировать народу, что выборы, как результат демократических преобразований, действительно рождают надежду на положительные сдвиги в стране", - добавил он.

Червоненко убежден, что "отныне каждая политическая сила будет нести ответственность за свои предвыборные обещания перед народом".

"Партии будут работать постоянно, а не будут активизировать свою деятельность лишь непосредственно перед выборами. Вдобавок, думаю, что с течением времени их количество значительно уменьшится", - добавил губернатор.

Также он напомнил, что "облгосадминистрация инициировала подписание меморандума о сотрудничестве с политическими партиями и общественными организациями и сурово придерживалась его".

"Был подписан меморандум о неучастии в избирательной кампании всех основных конфессий Запорожской области", - заметил Червоненко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования