Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Руководитель "Континента" обещает вернуться в Украину

Среда, 5 апреля 2006, 14:26

Руководитель радиостанции "Континент" Сергей Шолох планирует вернуться в Украину для работы над возрождением "Континента", который недавно получил разрешение на вещание в Киеве.

"Я не смогу вернуться в Украину еще несколько месяцев. Надеюсь, что в конце года или в начале осени такая возможность у меня появится, и я приобщусь к работе по развитию вещания "Континента". А до того времени этим будут заниматься мои партнеры Андрей Соломаха и Александр Горянский", - сказал Шолох в интервью ИМИ.

"Я надеюсь, что к моему возвращению "Континент" уже будет работать на полную мощность", - добавил руководитель радиостанции.

По его словам, находясь в США, он "не прекращал работать над возрождением радиостанции "Континент".

"Больше всего проблем было в юридической плоскости и в моем статусе. Потому что еще до этого времени я не имею права приехать назад в Украину. Но несколько месяцев назад я получил право выезжать за пределы Соединенных Штатов и смог провести ряд встреч с украинскими друзьями и партнерами, после чего стало возможным начать конкретные юридические шаги в направления восстановления закрытой прошлым режимом радиостанции", - рассказал Шолох.

На вопрос, каким будет новое радио "Континент", он ответил:

"Формат заявлен на конкурсе музыкально-информационный, и в планах нашей команды - создание собственной новостийно-информационной службы. Уверен, что обновленный "Континент" быстро вернет себе свою аудиторию и получит много новых слушателей".

Как известно, ранее радио "Континент", которое лишили лицензии во времена президентства Леонида Кучмы, получило разрешение на вещание в Киеве.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...