Ехануров понял, что похож на наездника мустанга

Четверг, 6 апреля 2006, 20:21

Премьер Юрий Ехануров заявляет, что его команда будет работать на улучшение социально-экономического благосостояния Украины до последнего.

Об этом он заявил в ходе встречи с представителями ассоциации "Союз оптовиков и производителей алкоголя и табака", сообщает пресс-служба Кабмина.

"Мы являемся профессиональной большой командой президента Ющенко и будем работать на своих постах ради улучшения социально-экономической ситуации до последней секунды, не учитывая какие-либо политические ветры", - сказал Ехануров о возможных изменениях в составе правительства.

"Относительно возможного изменения правительства, то мы должны воспринимать это как должное: судьба премьера подобна судьбе наездника на мустанге - садясь на дикого коня, тот знает, что слишком долго не удержится", - сказал Ехануров.

Он подчеркнул, что "главное – это работать на Украину все время, которое нам отведено".

Кроме того, премьер-министр заверил представителей отрасли в том, что "правительство будет делать все от него зависящее, чтобы украинская экономика росла и были созданы благоприятные условия для отечественных предприятий".

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования