Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Бессмертный поговорит с Тимошенко о премьерстве. Потом, если захочет

Пятница, 7 апреля 2006, 15:08

Вопрос о кандидате на пост премьер-министра Украины будет обсуждаться после разработки программы коалиции демократических сил.

Об этом заявил в эфире программы ТСН на телеканале "1+1" председатель совета НСНУ Роман Бессмертный, сообщает пресс-служба партии в пятницу.

"Я считаю, что результат будет тогда, когда мы больше будем работать, а не заниматься болтовней. Ведь Юлия Тимошенко сначала хочет поделить должности, а потом решать, что с этим делать", - сказал он.

"Мы отработаем программу Виктора Ющенко, сформируем список расхождений, а потом, если Юлия Тимошенко захочет, мы рассмотрим ее кандидатуру на место премьер-министра ", - сказал Безсмертный.

Политик отметил, что разрушение единства среди оранжевых сил произошло не по вине "Нашей Украины".

"Это сделало вранье относительно вероятного "транзитного сервера" либо переговоров "нашеукраинцев" с "регионалами". Вот что сейчас положено в основу недоверия в лагере оранжевых", - подчеркнул Безсмертный.

По словам председателя совета НСНУ, необходимо "скрупулезно оценить ситуацию и тщательно сформулировать, как и что дальше будем делать, и какую роль в этом процессе будет играть правительство и президент".

"Интерфакс-Украина"

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...