Черновецкий обозвал Бродского "машиной, которая разбрасывает г..."

Четверг, 8 июня 2006, 14:36

Мэр Киева Леонид Черновецкий считает, что обвинения лидера фракции БЮТ в Киевгорсовете Михаила Бродского в его адрес не заслуживают комментариев.

Об этом Черновецкий заявил в четверг на пресс-конференции в Киеве, сообщает УНИАН.

"Я не буду комментировать ни одно из его высказываний. Я не хочу вспоминать фамилию человека, который на моих глазах потерял достоинство", - заметил мэр.

"Этого человека не существует как политика. На моих глазах он превратился из героя в механический аппарат, который разбрасывает... гной. И это мягко сказано", - добавил Черновецкий.

Мэр Киева также напомнил, что был одним из немногих людей, которые поддержали Бродского во время его ареста во времена президентства Леонида Кучмы.

"Я помогал многим людям, которые много что делали для Украины. И поддержал его (Бродского), когда он пришел ко мне за поддержкой за несколько часов до его ареста", - добавил Черновецкий.

Как известно, 6 июня Бродский заявил, что "каждый день депутатов фракций Киевсовета, которые не заявили о поддержке нового мэра, в первую очередь БЮТ, вызывают на переговоры с руководством города с тем, чтобы они изменили свою позицию и вышли из своих фракций".

По его словам, многим депутатам фракции также предлагались деньги за выход из БЮТ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News