Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Нашеукраинцы считают, что блокировать парламент Януковичу посоветовали в России?

Понедельник, 3 июля 2006, 14:25

Руководитель аналитического департамента "Нашей Украины" Анатолий Луценко считает, что Партия регионов выполняет дестабилизационный сценарий.

"То, что Партия регионов за ночь изменила свои позиции относительно проведения "круглого стола", а также выдвинула новый ультиматум из 12 пунктов, является свидетельством того, что "регионалы" не избавились внешних влияний", – считает Луценко, слова которого приводит пресс-служба "Нашей Украины".

"Сейчас они являются исполнителями дестабилизационного сценария в Украине, который выгоден прежде всего России", – подчеркнул он.

"И недавние заявления российского министра обороны Иванова о продаже Украиной оружия Ирану – дело многолетней давности, и сегодняшняя позиция Партии регионов, и нагнетание Россией газовой темы является свидетельством того, что сейчас отрабатывается такой сценарий", - добавил он.

По его словам, "Партии регионов нужно вспомнить, что за нее голосовали украинские избиратели, и сесть за стол переговоров и принимать решение не в ультимативной форме, а в форме диалога".

"Именно такая форма была найдена – постоянно действующий "круглый стол". Пока что мы можем констатировать, что своими действиями Партия регионов противоречит сама себе, и это можно связать только с внешними факторами", - сказал он.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...