Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Витренко нашли ее очки, "козырную карту" и чек на тысячу долларов

Понедельник, 3 июля 2006, 15:59

Органами внутренних дел раскрыто дело об ограблении автомобиля лидера ПСПУ Натальи Витренко.

Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью МВД.

С целью раскрытия данного преступления сотрудники УМВД Украины в Херсонской области провели ряд оперативно-розыскных мероприятий.

Областным Управлением уголовного розыска был выдвинут ряд версий совершения преступления, среди которых и причастность к этому делу местных жителей и лиц из числа "гастролеров".

По полученной информации, преступники могли скрываться в городе Одесса, куда сразу же и направились наиболее опытные розыскники, говорится на сайте МВД.

Принятыми мерами один из злоумышленников был задержан.

У него и изъяли удостоверение кандидата в народные депутаты на имя Витренко Н. М., 4 буклета с надписью "Блок Наталии Витренко – народная оппозиция", футляр серебристого цвета с очками, дисконтную карточку "Козырная карта", 2 визитки "Витренко Наталия Михайловна", справку-счет за проживание в гостинице г. Запорожье на ее имя и квитанцию о приобретении в пункте обмена 1000 долларов США.

На данный момент УМВД Украины в Херсонской области осуществляются мероприятия по задержанию еще двух лиц, которые принимали участие в совершении данного преступления.

Обком

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...