Бессмертный уверен, что Майдан не предавал

Четверг, 3 августа 2006, 17:33

Состоянием на 17 часов в Верховной Раде длится заседание фракции "Наша Украина", на которой может рассматриваться вопрос относительно дальнейших действий фракции после подписания Универсала.

Об этом журналистам сообщил лидер "Нашей Украины" Роман Бессмертный, который шел на заседание.

"Вопрос относительно дальнейшего развития ситуации будет рассматриваться на политсовете, на фракции. Там будут приняты официальные решения", - сказал он.

При этом Бессмертный отметил, что "Наша Украина" согласилась подписать Универсал национального единства, поскольку "все тезисы, которые были наработаны "Нашей Украиной" вошли в этот Универсал".

Бессмертный высказал удовлетворение результатами круглого стола, но сознался, что очень устал и потому не может улыбаться.

"Я бы радовался из того, что мы сделали, если бы у меня остались силы после всех этих трудных дней работы. Извините за то, что у меня не видны все пары зубов, так как у меня просто нет сил говорить", - сознался он.

Он также высказал уверенность в том, что в Универсале национального единства прописаны все пункты, которые отстаивал Майдан.

"В этом Универсале реализовано все, за что мы стояли на Майдане. Я очень рад, что те, кто стояли по обе стороны на Майдане в концов-концов сошлись на одном документе".

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования