Черновил интересуется, кто подпишет коалицию от "Нашей Украины"

Пятница, 4 августа 2006, 18:23

Депутат Тарас Черновил заявляет, что "Наша Украина" должна огласить список своих депутатов, которые подпишут коалиционное соглашение.

Об этом он сказал в интервью журналистам в пятницу.

"Мы ждем от "Нашей Украины", наконец-то, открыто сказать, сколько людей подпишут коалиционное соглашение", - сказал Черновил.

Он отметил, что таким образом будет понятно, сколько народных депутатов от "Нашей Украины" проголосуют за кандидатуру Виктора Януковича на премьер-министра.

"Кроме той группы людей, которая по определенным мотивам четко заявила, что они в "Нашей Украине" идут в оппозицию, что они, оставаясь в своей фракции, не будут ни за что голосовать и вступать в коалицию, большое количество членов "Нашей Украины", по нашим данным, не подписывало еще коалиционного соглашения", добавил депутат.

Черновил подчеркнул, что он хотел бы, чтобы "Наша Украина" не обвиняла Партию регионов в срыве договоренностей, "а выполняла все свои обязательства так, как их выполняем мы".

Также Черновил отметил, что в ходе первого голосования по кандидатуре Петра Стецюка на должн6ость судьи КС большую часть голосов дала именно Партия регионов.

Голосов "Нашей Украины" было несколько. "Остальное мы добавим во втором голосовании в полном составе. Проблем больше нет", - сказал он.

"Интерфакс-Украина", Обком с ссылкой на Лига

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...