"Наша Украина" решила посоветоваться в пятницу

Вторник, 5 сентября 2006, 14:34

На пятницу, 8 сентября, запланировано проведение совета партии "Народный союз "Наша Украина", заявляет член президиума партии Петр Порошенко.

"Заседание совета партии состоится. На заседании совета партии будут рассматриваться отчет президиума партии, в который я вхожу, исполкома партии. Это очередные отчеты, никаких сенсаций тут искать ненужно", - сказал Порошенко в интервью журналистам во вторник в Киеве.

Он также сообщил, что на заседании совета будет также обсуждаться и ситуация в партии.

Комментируя информацию, распространенную в ряде СМИ о том, что идут разговоры о создании новой партии, Порошенко сказал:

"Кто их ведет? Для того, чтобы вести эти разговоры необходимо сделать абсолютно четкие шаги: выйти из партии, заявить о своей позиции, причины почему вышел, причины, по которым партия будет создана".

Ранее глава Запорожской областной государственной администрации, член политсовета партии "Народный союз "Наша Украина" Евгений Червоненко заявил:

"Если "Наша Украина" будет продолжать работать в том же духе, когда несколько человек кулуарно принимают решения и посылают их на политсовет для "одобрямса", то у такой партии нет будущего".

"Нарыв в "Нашей Украине" назревал давно. Скоро мы проведем политсовет, и ситуация с ее дальнейшим существованием прояснится", - говорил Червоненко.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...