Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Бессмертный исчез с консультаций вместе с бабой Параской

Вторник, 5 сентября 2006, 18:40

Один из лидеров блока "Наша Украина" Роман Бессмертный заявил, что в среду может начать свою деятельность рабочая группа по созданию коалиции.

Об этом он заявил журналистам во вторник после завершения консультаций в Верховной Раде.

"Решено завтра создать рабочую группу, которая обработает варианты формирования коалиции национального единства и объединения наших усилий и соответствующие документы, которые могут быть представлены для решения этой проблемы", - отметил Бессмертный.

По его словам, после того, как рабочая группа "поработает, вы получите ответ". "Сегодня говорить (о результатах) еще рановато", - добавил один из лидеров "Нашей Украины".

Бессмертный также отказался делать какие-то прогнозы, отметив, что это было бы "неблагодарно".

Он также сообщил, что окончательный состав рабочей группы пока что неизвестен.

По словам Бессмертного, во время консультаций "вопросы по сути не обсуждались". "Все участники этой встречи положительно настроены на решение этого (создание коалиции) вопроса", - отметил один из лидеров "Нашей Украины".

"Мы обсуждали выполнение тех программных вещей, о выполнении которых шла речь в момент подписания Универсала и меморандума относительно создания коалиции. Также обсуждались как варианты решения этой проблемы, так и содержательные документы ", - добавил он.

На улице Бессмертного встретила баба Параска, которая подхватила его под руку и пошла с ним вниз по улице Грушевского.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования