Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Скоро Ющенко позовет на ковер всех-всех-всех

Среда, 6 сентября 2006, 16:32

Президент Виктор Ющенко планирует на протяжении сентября провести встречи с лидерами и представителями наиболее крупных политических сил, представленных в Верховной Раде.

Об этом он заявил во время встречи с представителями фракции "Наша Украина" в среду, сообщает пресс-служба президента.

Согласно сообщению, во время этих встреч будет обсуждено выполнение Универсала, необходимость законодательного закрепления некоторых его положений, важность усиления работы над адаптацией украинского законодательства к европейским нормам и стандартам.

При этом Ющенко подчеркнул, что он как президент будет вести постоянный диалог с политическими силами, представляющими как парламентскую коалицию, так и оппозицию.

Президент убежден, что все парламентские фракции и внепарламентские политические силы, которые придерживаются государственной позиции, должны приложить усилия к реализации положений Универсала, "поскольку этот документ работает на национальные интересы Украины".

Главной темой встречи Ющенко с представителями "Нашей Украины" стало обсуждение законодательных инициатив, направленных на закрепление определенных положений Универсала национального единства и поддержку реализации пунктов этого документа.

Также во время встречи речь шла о необходимости усиления сотрудничества между институтами власти, "которое будет работать на развитие государства".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...