Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко решит судьбу Еханурова 11 сентября

Четверг, 7 сентября 2006, 12:47

Глава Секретариата президента Олег Рыбачук прогнозирует, что после 11 сентября Виктор Ющенко решит, на какие посты назначить экс-премьера Юрия Еханурова, экс-министра финансов Виктора Пинзеника и экс-министра экономики Арсения Яценюка.

Об этом он сообщил журналистам в Алуште, передает Обком со ссылкой на Украинские новости.

Рыбачук сказал, что всего Ющенко предложено около 15 кандидатур на посты в Совете национальной безопасности и обороны и в секретариате.

"Вчера у меня было совещание с президентом, мы рассмотрели порядка 15 кандидатур. Больше часа шел разговор, президент попросил подготовить соответствующие указы", - сказал он.

"Скорее всего, где-то в понедельник у президента должна быть встреча. Он хотел бы встретиться со всеми кандидатами на должности и в СНБО, и в Секретариат президента, и, возможно, уже в понедельник будет ясно", – сказал Рыбачук.

По его словам, сейчас президент взял перерыв, чтобы обдумать роль и место каждого участника его команды.

Рыбачук снова подчеркнул, что эти назначения направлены на повышение интеллектуального потенциала и Секретариата, и СНБО.

Как сообщалось, секретариат намерен предложить работу Яценюку, Еханурову, Пинзенику и другим членам команды президента, которые не получили посты в структурах исполнительной власти.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования