Янукович уже нашел еще двоих новых министров

Пятница, 3 ноября 2006, 14:13

Премьер Виктор Януковича заявил, что вопрос вакансий министра здравоохранения, министра по делам молодежи и спорта и министра по вопросам чрезвычайных ситуаций на сегодня уже решен.

Однако это решение не будет оформлено до его разговора с президентом Виктором Ющенко, сообщил Янукович на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

"Мы практически рассмотрели этот вопрос и у нас есть сегодня решения уже готовые, но у меня пока что не состоялся разговор с президентом и он должен состояться в ближайшее время в обычном рабочем режиме", - сказал премьер.

Также Янукович отметил, что на сегодняшний день не видит проблем в работе министра здравоохранения Юрия Поляченко и министра по делам молодежи и спорта Юрия Павленко, однако они сами приняли решение об отставке.

Напомним, министры по квоте "Нашей Украины" в правительстве Януковича - Юрий Павленко, Роман Зварыч, Юрий Поляченко и Игорь Лиховый - подали заявления об отставке в связи с переходом "Нашей Украины" в оппозицию.

Верховная Рада уже приняла отставку министра юстиции Зварыча и министра культуры и туризма Лихового, на должности которых были назначены Александр Лавринович и Юрий Богуцкий соответственно.

Лига

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...