Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий откроет свой секонд-хэнд

Пятница, 3 ноября 2006, 17:18

Киевская городская государственная администрация планирует организовать муниципальный рынок по продаже бывших в употреблении вещей, в т. ч. земли.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении КГГА, подписанном Киевским городским председателем Леонидом Черновецким 2 ноября, сообщает УНИАН.

Как отмечено в распоряжении, рынок создается с целью прекращения функционирования очагов несанкционированной торговли бывшими в употреблении вещами на ул. Фрунзе вдоль трамвайных путей рядом с заводом "Кинап" и ЗАО "Куреневский рынок" в Оболонском районе.

Документом утвержден состав городской комиссии относительно создания рынка по продаже бывших в употреблении вещей. Председателем этой комиссии назначена заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая.

Всего в комиссию вошли 14 человек.

Городская комиссия в месячный срок должна предоставить предложения Киевскому городскому председателю относительно создания рынка.

В распоряжении также поручено Оболонской РГА после открытия нового рынка принять меры относительно прекращения функционирования очагов несанкционированной торговли на ул. Фрунзе.

Обком

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования