Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кушнарев спрашивает по каким дням Ющенко будет президентом, а когда – в оппозиции

Вторник, 7 ноября 2006, 11:40

Член фракции Партии регионов Евгений Кушнарев называет "политическим прожектерством" заявления члена фракции "Наша Украина" Петра Порошенко о намерении инициировать отмену политической реформы.

"Подобные заявления, которые еще вчера кому-то могли показаться серьезными, сегодня у большинства вызовут только улыбку", - цитирует слова Кушнарева УНИАН.

"Наша Украина", которой надо сейчас думать о главном – как сохранить себя как субъекта политической жизни, все еще живет иллюзиями своего влияния на внутреннюю и внешнюю политику государства", - добавил депутат.

Кроме того представитель Партии регионов назвал "еще более неуклюжим" заявление о том, что "партия "Наша Украина" будет в оппозиции к правительству Януковича, а президент в оппозиции не будет".

"Я хотел бы узнать, по каким дням он не будет в оппозиции: когда выполняет функции почетного председателя "Нашей Украины" или когда работает главой Украинского государства?", - спросил Кушнарев.

"У меня такое впечатление, что и президент, и остатки его несколько потрепанной армии способны сегодня только на политическое прожектерство, и в лучшем случае – комментировать действия тех, кто реально определяет сегодня политику Украины", - добавил он.

В понедельник, Порошенко заявил, что 11 ноября во время второго этапа съезда НСНУ планируется рассмотреть инициативу отмены политической реформы.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...