Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко пришла к Ющенко со своим планом. ФОТО

Среда, 6 декабря 2006, 15:13
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что в недалеком будущем в Украине будут проведены досрочные парламентские выборы.

Об этом она сказала во время пресс-конференции в среду.

"Наша команда работает над правовыми основами, чтобы это произошло как можно скорее", - заявила Тимошенко.

На вопрос, о чем она говорила во время встречи с президентом в среду, лидер БЮТ ответила: "Мы с президентом говорили о бюджете. Я президенту высказала свои мысли, свои соображения по тому, как этот бюджет выглядит и что он может принести стране и каждому человеку".

Фото пресс-службы президента

"Мы обсуждали суть закона об оппозиции, который в конце концов представлен в парламент рабочей группой, и который, мы надеемся, на следующей неделе будет поставлен на голосование", - добавила Тимошенко.

Также лидер БЮТ отметила, что она с президентом обсудила "все концепции, которые заложены в законе о Кабмине, который принят в Верховной Раде и проголосован парламентским антикризисным большинством".

"Я сказала президенту, что мы не будем поддерживать этот закон о Кабмине. И если президент наложит вето на этот закон, мы не будем давать вето, поскольку в этом законе, который разрабатывало правительство, продолжается узурпация власти Кабмином и самим Януковичем", - добавила Тимошенко.

Лидер БЮТ отметила, что она "также рассказала президенту все аргументы нашей борьбы против нынешнего правительства, этого нашествия". "Я думаю, наша команда имеет хороший план, чтобы уже весной с подснежниками Украина порадовалась тому, что эта банда воров просто отойдет от власти", - добавила Тимошенко.

По словам лидера БЮТ, ее на встречу пригласил сам президент по собственной инициативе.

Укранская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...