Бродский предлагает Тимошенко вступать к Троцкому

Вторник, 9 января 2007, 12:10

Депутат Киевсовета Михаил Бродский призывает лидера БЮТ Юлию Тимошенко не голосовать за преодоление президентского вето на закон о внесении изменений в земельный кодекс о запрете продажи сельскохозяйственных земель.

"Правительственные спикеры сейчас твердят, что для отмены моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения нужно разработать пакет законопроектов", - напомнил Бродский.

"Но ничто не мешало разработать необходимые законы до 1 января, как это было предусмотрено Земельным кодексом", - добавил он.

По мнению депутата, "необходимые проекты законов для создания цивилизованного рынка земли можно подготовить и сейчас для этого не нужно восстанавливать мораторий на неопределенное время", сообщает пресс-служба Бродского.

Он обратился "персонально к Юлии Тимошенко с просьбой не идти на поводу у Богдана Губского, у которого есть персональный коммерческий интерес в сохранении "земельного" моратория".

"Причастность Губского к теневым схемам в скором времени станет секретом Полишинеля, и вам, уважаемая Юлия Владимировна, будет очень тяжело объяснить своим избирателям, почему возглавляемая вами политическая сила выступила против интересов своих избирателей", - заявил Бродский.

"Резкий крен блока влево еще не позволяет его лидерам отказываться от предвыборных обещаний", - добавил он.

Бродский считает намерение БЮТ голосовать за продолжение моратория на куплю-продажу земли "левым популизмом такого масштаба, что БЮТ может претендовать на членство не только в Социнтерне".

"С таким отношением к частной собственности можно вступать хоть в троцкистский IV Интернационал", - добавил депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...