Янукович обещает донецким разрешить праздновать все

Понедельник, 2 июля 2007, 11:28

Премьер Виктор Янукович обещает задать верный курс для развития донецкого региона на следующие 75 лет.

Об этом говорится в обращении премьера к труженикам Донецкой области по случаю 75-летия образования Донетчины.

"Я вижу свой долг в том, чтобы сделать все, что в моих силах, и задать верный курс Донбасса на следующие 75 лет", - заявил Янукович.

Он пообещал, что будет "без устали бороться за то, чтобы эти мечты стали реальностью", сообщает пресс-служба Кабмина.

"Я сделаю все, что в моих силах, для того, чтобы у Донецкой области было будущее, которое принесет счастье для всех нас", - добавил он.

"Мы вместе хотим видеть Донецкую область, в которой каждый человек, нуждающийся в работе, ее получит. Донецкую область, в которой наши люди будут иметь высокий уровень жизни. Донецкую область, где цены – стабильны, и люди могут себе позволить все необходимое", - говорится в обращении.

"И, наконец, самое важное, Донецкую область, где мы свободно можем отмечать наши праздники и славить нашу историю, как мы это понимаем, а не так, как будет диктовать кто-то", - заявил Янукович.

"И я хочу, чтобы вы все знали: для меня будет огромной честью и высоким долгом сделать все для того, чтобы помочь наметить курс, который станет гарантией того, что следующие 75 лет принесут Донецкой области еще больше процветания", - заявил он.

Янукович также отметил, что в его жизни у него была возможность посетить каждый уголок Украины и многие страны мира.

"Но когда я в Донбассе, я чувствую себя по-настоящему дома и как все вы хочу, чтобы этот дом был лучше и краше", - отметил Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования