Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Киевские кириленковцы винят Тимошенко в "залпе черного пиара" и уходе с поля боя

Понедельник, 2 июля 2007, 12:54

Киевская городская организация партии "Наша Украина" обвиняет столичную ячейку Блока Юлии Тимошенко в "черном пиаре".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГО "Наша Украина", распространенном в понедельник, сообщает "Обком".

В нем Киевская горорганизация "Нашей Украины" выражает удивление по поводу обвинений в адрес партии "Наша Украина", прозвучавших в заявлениях лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

"А один из лидеров фракции БЮТ в Киевсовете Александр Бригинец вообще обвинил президента в том, что тот не занял четкой позиции относительно мэра Черновецкого из-за будто бы "личной симпатии к Леониду Михайловичу его друзей и родственников", - сказано в сообщении.

"В связи с очередным залпом "черного пиара" со стороны БЮТ и его лидеров в адрес "Нашей Украины" и Виктора Ющенко у киевской организации "Нашей Украины" возникает ряд вопросов", - добавляется в нем.

Во-первых, КГО "Наша Украина" интересует, "означают ли эти голословные заявления, что БЮТ начал свою избирательную кампанию в Киеве с манипуляций и недобросовестной конкуренции", и как это согласуется с обещанием Тимошенко в ходе предвыборной кампании дейстовать "абсолютно по-дружески со всеми демократическими политическими силами".

Во вторых, в сообщении спрашивается, "почему Тимошенко и её соратники упорно замалчивают тот факт, что все вредные для Киева голосования промэрского большинства стали возможными благодаря 15-ти перебежчикам из фракции БЮТ в Киевсовете"?

"Готова ли лидер БЮТ и руководители её столичной парторганизации нести перед киевлянами личную ответственность за качество своих избирательных списков, которые были засекречены даже от рядовых партийцев?", - отмечается в сообщении.

"Насколько комфортно чувствует себя Юлия Владимировна в офисе БЮТ в центре Киева, фактически подаренном ей близким соратником, а ныне членом большинства Черновецкого Андреем Ивановым, которого связывают с наиболее масштабным "дерибаном" киевской земли и попыткой заоблачного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги?", - отмечает КГО "Нашей Украины"

Также в сообщении спрашивается, "знает ли Юлия Владимировна о том, что олигархам из её парламентской фракции большинство имени Черновецкого практически бесплатно "нарезало" гектары драгоценной столичной земли?"

"Означает ли осуждение Юлией Владимировной участия фракции "Наша Украина" в сессионном заседании Киевсовета то, что лидер БЮТ выступает против инициированного "Нашей Украиной" моратория на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и цен на хлеб? Почему БЮТ отказался поддержать нашу инициативу, фактически сбежав с поля боя?", - вопрошает киевская "Наша Украина".

КГО "Нашей Украины" надеется, "что БЮТ и его лидер откажутся от практики манипуляций и недобросовестной конкуренции и будут строить свою избирательную кампанию на принципах объективности и соблюдения договоренностей со своими политическими союзниками".

Обком, Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...