Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Книжный конфуз преследует Януковича. Теперь ему сократили срок

Суббота, 4 августа 2007, 15:45

На государственные учреждения и предприятия Николаевской области были доставлены книги за подписью Виктора Януковича "… Последний год у власти".

Как пишет "Остров", посылки с книгами, якобы написанными Януковичем, разослали частные курьерские службы Николаевщины.

Книга очень похожа на готовящуюся к выходу в свет вторую книгу премьера "…И год во власти", отмечает издание.

Обложка практически идентична оригиналу, есть лишь 2 отличия: на фото Янукович изображен не на светлом фоне, а на синем; и называется труд не "…И год у власти", а "…Последний год у власти".

Флаг, как и на сигнальном варианте, изображен вверх тормашками.

В то же время руководство донецкой типографии "Новый мир" опровергло информацию о том, что в типографии, якобы была отпечатана книга Януковича "…Последний год у власти".

По словам директора типографии Владимира Нестеренко, информация о том, что типография "Новый мир" отпечатала эту книгу, является не достоверной.

Нестеренко высказал предположение, что недобросовестные люди воспользовались именем типографии в связи с тем, что "Новый мир" действительно печатал подлинную книгу Януковича в 2003 году.

Как известно, недавно вышла вторая книга Януковича "…И год при власти". Однако на обложках презентованных ко дню рождения премьера экземплярах книги содержалась ошибка – украинский флаг был перевернут вверх ногами.

После того, как информация о конфузе появилась в СМИ, издатели обязались перепечатать книгу еще до ее официального выхода в свет.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...