Партия регионов напомнит Ющенко о "густой щетине" Тимошенко

Суббота, 8 сентября 2007, 13:10

"Союз молодежи регионов Украины" (молодежное крыло Партии регионов) в субботу организует акцию под названием "Освежим память избирателю: 2 года отставке Тимошенко".

Как напоминает пресс-служба Партии регионов, именно 8 сентября исполняется ровно два года с момента подписания Виктором Ющенко указа об увольнении Юлии Тимошенко с поста премьер-министра "из-за крупнейшего в новейшей истории Украины коррупционного скандала, связанного с попыткой списать многомиллиардные долги компании ЕЭСУ, и некомпетентности".

Участники акции соберутся возле столичного стадиона "Динамо" и отправятся к секретариату президента, чтобы выразить благодарность главе государства за надлежащую оценку действиям Юлии Тимошенко на посту главы правительства.

Как отмечает пресс-служба, "в тот день Украина и весь мир узнали о том, что у самопровозглашенного "борца" с коррупцией Юлии Тимошенко "рыльце" не просто в "пушку", а в густой "щетине".

"Соотечественники! Мы обращаемся к Вам! Не верьте профессиональным аферистам от политики! Не верьте тем, кто никогда не смотрел на власть иначе, как на личную кормушку, а на людей – как на "биомассу", на плечах которой они неизбежно въедут в высокие кабинеты", - подчеркивают в Партии регионов.

"Ведь такие, как Тимошенко и Кº, подобно Мачехе в исполнении Фаины Раневской из фильма-сказки "Золушка", всегда будут жалеть о том, что "королевство маловато, разгуляться негде", - говорится в заявлении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования