Партия регионов требует доказательства своего преступления

Четверг, 8 ноября 2007, 09:59

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко отрицает обвинения в том, что его политическая сила пытается подкупить кандидатов в депутаты от блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная Самооборона".

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба ПР.

Колесниченко опровергает заявление лидера Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко о том, что ПР потратила колоссальные средства для того, чтобы воспрепятствовать созданию коалиции БЮТ - НУНС.

"Я думаю, что просто Наталья Михайловна, уже как человек в возрасте, устала и пытается привлечь к себе внимание. Пусть лучше посмотрит на то, кто ее финансировал в этой избирательной кампании", - сказал он.

При этом регионал отметил, что, прежде чем выдвигать какие-либо обвинения, необходимо предоставлять факты.

Также Колесниченко заметил, что вопрос о политической коррупции зачастую является одним из инструментов борьбы БЮТ против своих оппонентов.

В связи с этим он подчеркнул, что ни одно обвинение со стороны БЮТ не было подтверждено.

При этом кандидат в депутаты считает, что корни заявления Витренко можно искать именно в БЮТ.

"По аналогии я могу предположить, что она (Витренко) получила задание от незабвенной Юлии Тимошенко, чтобы подобные глупости распространять по Украине", - говорит Колесниченко.

Как сообщалось, лидер Блока своего имени Юлия Тимошенко неоднократно обвиняла Партию регионов в попытках подкупить кандидатов в депутаты, избранных по списку ее блока.

Лидер ПСПУ Наталья Витренко заявила, что ПР бросила колоссальные финансовые средства для того, чтобы препятствовать созданию коалиции БЮТ и НУНС.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News