"Регионы" поняли, что у Тимошенко уже "хроническая стадия"

Пятница, 9 ноября 2007, 09:54

Партия регионов опровергает обвинения лидера БЮТ Юлии Тимошенко о попытках подкупа членов ее блока и заявляет о своем праве в судебном порядке защитить честь и достоинство своих сторонников.

"Неспособность БЮТ вести свою политическую деятельность в конструктивном ключе, по всей видимости, перешла в хроническую стадию", - говорится в заявлении Партии регионов.

"Самым красноречивым фактом, подтверждающим этот печальный диагноз, являются систематические голословные выпады в адрес Партии регионов, распространяемые отдельными представителями БЮТ", - добавляют в партии.

"Речь идет об очередных обвинениях по поводу якобы имеющей место попытки подкупа их депутатов, с помощью которой наша политическая сила якобы  намеревается сорвать формирование так называемой "демократической коалиции", - объясняется в заявлении.

Партия регионов "решительно отвергает все инсинуации и обвинения – как нынешние, так и те, что намеревается впредь рождать данное объединение, привыкшее прикрывать махровой ложью собственную политическую несостоятельность, безответственность и неумение вести диалог даже со своими союзниками".

"В то же время мы не намерены оставлять без внимания подобные действия, а поэтому оставляем за собой право в судебном порядке защитить честь и достоинство своих сторонников от разбушевавшейся фантазии профессиональных демагогов", - добавили в партии.

Как известно, о попытках подкупа членов БЮТ политическими оппонентами заявляла лидер блока Юлия Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования