Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партия регионов верит в бессмертие Януковича

Пятница, 9 ноября 2007, 14:37

Представитель Партии регионов Анна Герман утверждает, что Виктор Янукович останется премьер-министром.

Об этом она заявила в пятницу во время "круглого стола" на тему: "Стратегии и тактика Партии регионов в Верховной Раде VI созыва".

"Мы прекрасно знаем, что мы останемся у власти, и Виктор Янукович будет премьер-министром Украины", - сказала Герман, сообщает Лига.

По словам "регионалки", ее коллеги по парламенту будут настаивать на принятии Закона об отказе депутатов от своих льгот, а также на введении депутатской зарплаты на уровне средней по промышленности Украины.

"Если стране нужно будет двадцать раз проголосовать за эти решения, мы будем голосовать двадцать раз. Все обещания, которые давала Партия регионов во время выборов, будут выполнены", - в частности, отметила в ходе выступления Герман.

Напомним, ранее народный депутат Верховной Рады V созыва Борис Колесников заявил, что считает нелогичной ситуацию, в которой его политическая сила уступит должность главы правительства, поскольку "партия, которая выиграла выборы, отказавшись от поста Премьера, оставляет ответственность на себе, отдавая власть другим". "Это неправильно, нелогично, и такого не будет", - пообещал политик.

В свою очередь, лидер Народной партии Владимир Литвин в общении с журналистами уже дважды сообщил, что готов дискутировать на тему премьерства Юлии Тимошенко в случае, если новое правительство в своей работе учтет программные положения Блока Литвина.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...