Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Днепропетровск обрастает миллионерами и аукционами

Среда, 6 февраля 2008, 07:51

В 2007 году количество миллионеров в Днепропетровской области возросло на 34 человека и составило 126 миллионеров.

Об этом в Государственной налоговой администрации в Днепропетровской области рассказали во вторник журналистам, сообщает "Интерфакс-Украина".

Всего в 2007 году в бюджеты всех уровней от налогоплательщиков Днепропетровской области поступило 12,6 млрд. грн., что на 12% больше, чем в 2006 году.

По словам первого заместителя главы ГНА в Днепропетровской области Виктора Саранцева, в прошлом году подразделениями налоговой милиции области раскрыто 583 преступления и обеспечены поступления в бюджет в размере 176,6 млн. грн.

* * *

Региональное отделение Фонда госимущества Украины по Днепропетровской области в январе текущего года заключило три договора купли-продажи, в результате которых планируется поступления средств в размере 1 млн 400 тыс. грн.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в Управлении информации и связи с общественностью Днепропетровской облгосадминистрации.

Одним из выставленных на аукцион предприятий является ОАО "Днепродзержинский завод электрических исполнительных механизмов".

В целом в 2008 году региональное отделение ФГИУ планирует получить от аренды государственного имущества 34,6 млн. грн., что на 20,1 млн грн больше, чем в 2007 году.

По данным Управления государственного казначейства в Днепропетровской области, в государственный бюджет в 2007 году от аренды поступило 2 млн. 982 тыс. грн.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования