Довгий "регулярно" встречается с сыном Ющенко

Пятница, 7 марта 2008, 16:52

Заместитель главы Киевской горгосадминистрации, секретарь Киевсовета Олесь Довгий заявляет, что даже не знаком с моделью Викторией Левищенко, которая заявляла, что он подарил ей BMW шестой серии.

"Что касается некоторых историй, которые можно прочитать в прессе, то они не имеют никакого отношения к реальности. Я с этой девушкой даже не знаком", - сказал он в интервью газете "Факты".

"Но с большим удовольствием подарил бы не только BMW, но и большую часть себя, а также всего того, что имею, той девушке, которую полюбил бы по-настоящему и считал своей половинкой", - добавил он.

Ранее 25-летняя Левищенко, проживающая в Париже, в интервью "Таблоиду" рассказала о своем романе с Довгим и полученном от него BMW шестой серии. Впрочем, сам Довгий опроверг, что делал такой подарок, хотя и подтвердил свое знакомство с Левищенко.

Между тем, отвечая "Фактам" Довгий также сообщил, что регулярно видится с сыном президента Андреем Ющенко. "Встречаемся регулярно. Последний раз месяц назад вместе катались в Карпатах на лыжах", - сказал он.

На вопрос встречаются ли они с Андреем Ющенко "так, чтобы никто не видел", Довгий сказал: "Мы вроде бы никому ничего плохого не сделали, чтобы прятаться".

"Я стараюсь жить так, чтобы мне не приходилось скрываться от людей. Уверен, что так живет и Андрей, с которым я познакомился задолго до того, как Виктор Андреевич стал президентом", - заявил он.

Кроме того, секретарь Киевсовета рассказал о происхождении своей фамилии. "Прозвище Довгий дали потому, что все мои предки были невысокого роста", - отметил он.

На вопрос: "Такими же "маленькими" и "нахабными", как сказал бы Виталий Кличко?" – Довгий, смеясь, ответил: "Да, возможно. В Полтавских епархиальных ведомостях есть упоминание о чрезвычайно храбром казаке Довгом. Хотя он и был невысокого роста, но когда его подсаживали на коня, то в бою ему не было равных".

Он также отметил, что Довгие упоминаются в "Реестре Войска Запорожского 1649 года", а его род происходит из села Городище Менского района на Черниговщине.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News