Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий будет раздавать деньги до последнего вздоха

Пятница, 4 апреля 2008, 16:33

Нынешний мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет, что на предстоящих досрочных выборах главы города у его команды нет соперников.

Об этом он сказал на брифинге в пятницу, сообщает "Хрещатик".

"У нас в Украине появился прецедент несоблюдения Конституции. Формализованных претензий ко мне не было", - отметил Черновецкий.

"Я не держу зла на соперников, потому что у моей команды нет соперников, и ни у кого, кто идет в Киевсовет, нет команд", - добавил он.

Черновецкий заявил, что без мощного блока руководить Киевом он не сможет: "Я бы хотел предостеречь киевлян от блоков, у которых нет лидеров, потому что если лидер находится в другом месте и руководит по телефону – это плохо".

Во время брифинга мэр обратил внимание на то, что "в Украине наблюдается огромная инфляция из-за работы нового правительства".

Цены увеличиваются буквально в разы, заявил Черновецкий: "Я понимаю, что это откат назад, но я никого не хочу критиковать, мы же, в свою очередь, будем дальше усиливать социальную политику".

"Когда мы пришли к власти, социальные программы были на нуле. Ни один человек не хотел работать в метро из-за низкой зарплаты, а я открою 4 станции метро, при чем одну в этом году", - добавил мэр.

По его словам, "сегодняшние социологические исследования говорят о том, что все же мое сердце стало более открыто для тех, кто его не знал".

Черновецкий заявил, что он и его команда намерены "всеми силами защищать социальные выплаты, предусмотренные городским бюджетом для малообеспеченных".

"Вчера мы отстояли наши социальные выплаты для малообеспеченных киевлян и намерены и в дальнейшем это делать", - сказал он.

"Пока я – мэр, пока есть моя команда, Блок Черновецкого, пока я дышу, малообеспеченные киевляне будут получать свои деньги. Даже если весь Кабмин придет пикетировать Киевскую мэрию", – заявил Черновецкий.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования