Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Богатырева хочет знать, почему "модерные" Регионы чуть не вылетели в "аутсайдеры"

Понедельник, 2 июня 2008, 08:17

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, член политсовета Партии регионов Раиса Богатырева призвала своих однопартийцев провести дискуссию о том, почему на выборах в Киеве Партия регионов не смогла получить "приличный результат".

Об этом она заявила в Донецке на XVIII конференции Донецкого областного отделения Партии регионов, информирует УНИАН.

"Совершенно неправильным является то, что мы сегодня не обсуждаем результаты выборов в регионах, районах, где Партия регионов не то что не выглядит победителем, а фактически ели-ели, слава Богу, не попала в аутсайдеры", - сказала Богатырева, обращаясь к делегатам конференции.

Она подчеркнула, что примером являются выборы в горсовет столицы.

"Почему важен показатель по городу Киеву? Это вроде бы нас не касается, но это и нас касается", - отметила Богатырева.

Она объяснила: "Мы самая мощная партийная организация в составе Партии регионов, мы та партийная организация, которая выдает модерновый стиль, модерновые программы, и Фонд эффективного управления нашего коллеги Рината Ахметова четко показывает, какой путь экономического развития и экономической конкуренции нашей страны на внешних рынках предпочтителен сегодня для нашей страны, для наших граждан".

"Если мы все это имеем и не можем выиграть в столице хотя бы приличный результат, это ли не способ и необходимость проведения дискуссии?", - подытожила Богатырева.

Как известно, на выборах в Киевсовет 25 мая за Партию регионов проголосовали 45 тыс. 491 человек, фракция партии в этом органе будет составлять 6 депутатов (в предыдущем созыве -9). За кандидата в мэры Киева от Партии регионов Василия Горбаля проголосовали около 2,3% избирателей.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...