У Януковича хотят быть всегда готовыми к перевыборам

Понедельник, 2 июня 2008, 10:44

Партия регионов обязана всегда быть готовой к выборам, заявляет депутат, заместитель лидера Партии регионов Владимир Рыбак.

Об этом он заявил, выступая в субботу в Донецке на XVIII конференции Донецкого областного отделения Партии регионов, УНИАН.

"Мы - партия парламентского типа и мы обязаны всегда быть готовыми к выборам", - сказал он.

Рыбак призвал однопартийцев "повысить активность и ответственность каждого члена партии за положение дел в партийных организациях".

Он подчеркнул, что одной из главных задач программы партии на 2008 год является – "приблизить ее к людям, приблизить к избирательным участкам".

"Мы за внутриполитические реформы, за завершение формирования парламентско-президентской формы правления. И это четко все члены партии должны знать", - отметил Рыбак.

"Во внешней политике мы говорим о Евросоюзе, мы говорим о быстром вступлении в Евросоюз, причем сохраняя сотрудничество с главным нашим стратегическим партнером – Россией и странами СНГ в рамках экономического пространства", - добавил он.

"Что касается внеблокового статуса Украины, русского языка как второго государственного языка – все эти вопросы сегодня четко сформулированы в программе партии", - заявил Рыбак.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования