Янукович будет просить коалицию распуститься

Понедельник, 1 сентября 2008, 15:20

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что во время своего выступления на заседании Верховной Рады во вторник он поднимет проблемы, которые мешают Украине динамично развиваться и проводить эффективную внутреннюю и внешнюю политику.

Об этом он сказал во время короткого брифинга на празднике Первого звонка в школе-интернате в Буче, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Янукович также высказал мнение, что политическое противостояние зашло весьма далеко.

Так, по его мнению, парламентского большинства практически не существует, но у парламентской коалиции не хватает мужества самораспуститься.

"Мне кажется, что им не хватит мужества это сделать. Если бы у них хватало мужества и ответственности, они давно это бы сделали и не позорили сами себя", – сказал Янукович.

"В таких условиях людям работать невозможно, а стране – жить. Мы ждем, чтобы власть эффективно работала, чтобы она работала на людей и решала проблемы. Мы недовольны ситуацией в стране, как она развивается по многим направленииям. Я завтра буду выступать в Верховной Раде по этому поводу", – констатировал Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования