Янукович вспомнил, как завтракал на 15 копеек

Понедельник, 1 сентября 2008, 15:48

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что учился всю жизнь, и продолжает учиться сейчас.

Об этом он сказал на празднике первого звонка в Бучанской школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Я всю жизнь учился, продолжаю учиться и сейчас. Я этого не стесняюсь. Мне интересно открывать страницы новых знаний", - сказал Янукович.

Отвечая на вопрос журналистов о своих школьных годах, он рассказал, что каждый день пешком шел почти 10 км, чтобы попасть в школу.

"По дороге я заходил в заводскую столовую позавтракать, там уже все знали, что мне дать на мои 15 копеек", – вспомнил Янукович.

"Мой первый учитель – Семен Захарович – царство ему небесное, был очень отзывчивый человек. Я его помню всю жизнь и когда приезжаю на кладбище, всегда приношу ему цветы. В третьем классе классной учительницей у меня была Анна Дмитриевна. Каждый год 1 сентября она ожидает от меня звонка и подарка", - добавил он.

При этом Янукович отметил, что "и в этом году уже все готово". "Я ей обязательно позвоню, а мои друзья передадут ей подарок от меня. 1 сентября – день, который остается с нами на всю жизнь", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования