Москаль предлагает Наливайченко паковать чемодан

Четверг, 6 ноября 2008, 14:03

Депутат от НУНС Геннадий Москаль заявляет, что намерен опротестовать в суде высказывания и.о. главы СБУ Валентина Наливайченко.

Так Москаль прокомментировал высказывание и.о главы СБУ Валентина Наливайченко о передаче в ГПУ материалов, которые якобы свидетельствуют о коррупционной деятельности Москаля, передает пресс-слжуба Народной самообороны.

"Своей недалекостью и.о. главы Службы безопасности снова доказал, что ему давно уже пора паковать чемоданы", - заявил Москаль

"Материалы, о которых говорит Наливайченко, уже давно были в Генпрокуратуре и она однозначно отказала в возбуждении уголовного дела. Если временному руководителю СБУ так хочется покопошиться в старом хламе, то почему это должно становиться объектом интересов всех силовых структур государства", - сказал Москаль.

"Но все ответы на вопрос я дам, корда вернусь из командировки в Киев. Я сделаю пресс-конференцию и подам в суд на и.о. главы СБУ за компрометацию личности", - сказал Москаль.

"Что же касается упреков о предоставлении статуса участников боевых действий, то хочу напомнить, что этот статус в соответствии с законом предоставляют военные комиссариаты. Пусть господин Наливайченко лучше поинтересуется нашими депутатами и чиновниками, которые не то что в зонах боевых действий никогда не были, а и дня в армии не служили. А начать это дело советую с улицы Банковой", - добавил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...